г. Санкт-Петербург,
7-я Красноармейская ул., д.25
8 (812) 575-39-46
info@eureka-pro.ru
Главная / Новости / Генеральный директор ЭКЦ "Эврика" Лев Гутман приглашен Российским Международным Олимпийским Университетом к обучению представителей Культурно-спортивного центра обслуживания инвалидов провинции Хэбэй КНР

Генеральный директор ЭКЦ "Эврика" Лев Гутман приглашен Российским Международным Олимпийским Университетом к обучению представителей Культурно-спортивного центра обслуживания инвалидов провинции Хэбэй КНР

Генеральный директор ЭКЦ

Уже не первый год РМОУ активно сотрудничает с коллегами из Китайской Народной Республики и успешно реализует совместные образовательные проекты для специалистов спортивной индустрии КНР. С начала сентября в кампусе РМОУ в Сочи проходит сразу несколько курсов для партнеров из Китая, специально разработанных экспертами университета. В последнее время такие программы стали еще более актуальны в связи с началом подготовки КНР к проведению Зимних Олимпийских Игр 2022 года в провинции Хэбэй. РМОУ по праву считается главным гуманитарным наследием Олимпийских игр в Сочи, и экспертам университета есть чем поделиться с мировым спортивным сообществом в сфере организации спортивных мегасобытий.

Лев Гутман в качестве преподавателя принял участие в обучении представителей Культурно-спортивного центра обслуживания инвалидов провинции Хэбэй по программам: «Опыт проведения Паралимпийских игр в России» и «Управление подготовкой к проведению Олимпийских и Паралимпийских Игр». В числе слушателей – представители практически всех департаментов Канцелярии провинции Хэбэй – специалисты, курирующие транспорт, коммуникации, здравоохранение, развитие волонтерского движения и другие направления городской жизни. 

Обе программы включают теоретические и практические занятия. Первый модуль проводится на базе кампуса в Сочи, второй в Москве – слушатели программ встречаются с представителями Олимпийского и Паралимпийского комитетов России. 

Подробнее о программе РМОУ

 

ПнВтСрЧтПтСбВс