г. Санкт-Петербург,
7-я Красноармейская ул., д.25
8 (812) 575-39-46
info@eureka-pro.ru
Главная / Новости / Внимание! 14 февраля 2022 года состоится вебинар для экспертов системы добровольной сертификации ВОИ "Мир, доступный для всех".

Внимание! 14 февраля 2022 года состоится вебинар для экспертов системы добровольной сертификации ВОИ "Мир, доступный для всех".

Внимание! 14 февраля 2022 года состоится вебинар для экспертов системы добровольной сертификации ВОИ

В 2022 году АНО "Центр изучения проблем инвалидов" продолжает серию обучающих вебинаров для экспертов Системы добровольной сертификации Всероссийского общества инвалидов "Мир, доступный для всех". 

14 февраля 2022 года Эльвира Асылгараева (руководитель научно-исследовательского отдела ЭКЦ "Эврика") в онлайн режиме проведет семинар по вопросам в области обеспечения информативности объекта и услуг для людей с инвалидностью всех нозологий. 

В частности, будут рассамотрены изменения требований нормативных документов в данной области и основные направления оценки системы навигации и ориентирования на объекте на соответствие требованиям доступности для людей с инвалидностью разных нозологий.

Вебинар проводится при информационной поддержке Международного инновационного образовательного центра (МИОЦ).

Дата и время проведения  вебинара: 14 февраля 2022 г., с 11.00 до 13.10 (по МСК)

Тема вебинара: "Информативность объекта: обзор изменений нормативных документов, устанавливающих требования доступности для людей с инвалидностью. Основные направления оценки системы навигации и ориентирования на объекте на соответствие требованиям  доступности для людей с инвалидностью разных нозологий".

Лектор: Асылгараева Эльвира Наилевна

 

ПнВтСрЧтПтСбВс